Коты-Воители Строгие Правила

Объявление

    Наши Администраторы
    Модераторы
    • В поиске

    Дорогие Гости

    . Дорогие гости не засиживайтесь на главной странце, регистрируйтесь. Нам очень нужны участники.
    Новости форума.
    • Форум начинает жить заново.
    • Проводиться генеральная чистка подфорумов, так что не удивляйтесь если вы не увидите одно из племен.
    • В скором будет открыт конкурс на лучшую рекламу.
    • У нас появилось предложение. За 25 реклам, на форуме где больше 50 человек вы становитесь модератором!
    • Пожалуйста прошу перезаполнить анкеты.
    Для рекламы. Если вы хотите ТОЛЬКО оставить рекламу и не будете ролевить то Ник Реклама пароль 12345
    Погода и все что с ней связанно. В скором времени начнеться осень. Чудесная пора! Разноцветные листья будут кружить по пустоши. Пока еще дичи в доволь. Тепло. Коты надеяться что осень будет теплой.
    Понедельник и вторник утро, среда и четверг день пятница и субота вечер,воскресенье сумерки.
     
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Строгие Правила » Реклама » Наша Реклама


Наша Реклама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://keep4u.ru/imgs/b/080224/ee/ee4140c63ae7d52336.jpg

Кот спокойно выдержал взгляд кошки и лишь искривил рот в странной загадочной улыбке. Да он как будто прочитал её мысли...его ответ расходился на две стороны,с одной стороны казалось, что он не доверяет кошке с другой племени...
"Я всегда чувствовал себя изгоем, и это не могло не беспокоить меня. Я никак не мог понять, почему мне не хочется общаться со своими сверстниками . Много лет спустя я понял почему - я не мог сойтись с ними прежде всего потому, что они равнодушно относились к гордости и жизни.
Я устал постоянно прикидываться хорошим войном только для того, чтобы уживаться с другими и иметь друзей. На многие годы стал монахом-затворником в своей душе. Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение . "- да, именно жизнь сделала кота таким дерзким....в глубине оставался всё тем же молодым котёнком ,который разочеровался в жизни.

Вас никогда не интересовал вопрос, как поведет себя ваш любимый литературный герой в той или иной ситуации? Или что происходило после окончания Вашей любимой книги или фильма? Скажите, а Вам не хотелось бы хоть на чуть-чуть окунуться в мир Котов-Воителей? Побыть в шкуре лесного кота? Придумать свой сюжет жизни? Если Вы ответили "да" на один и более из этих вопросов, то наша ролевая для Вас.

Тебе...
-....надоели маленькие посты и анкеты?
-....надоело постоянное нарушение законов ВАШИХ любимых Котов - Воителей??..
-....хочется охотиться, учиться, воевать???....

У нас...
- Терпиливые, понимающие и справедливые админы
- Активные и добрые игроки
- Хороший коллектив
- Интересный дизайн
- Красочный сюжет
- Большие Анкеты и Посты

Коты-Воители Строгие Правила

Код:
[align=center][url=http://kotivoitelisrogiepravi.4bb.ru/ ][img]http://keep4u.ru/imgs/b/080224/ee/ee4140c63ae7d52336.jpg[/img][/url][/align]

[i][color=green]Кот спокойно выдержал взгляд кошки и лишь искривил рот в странной загадочной улыбке. Да он как будто прочитал её мысли...его ответ расходился на две стороны,с одной стороны казалось, что он не доверяет кошке с другой племени...
"Я всегда чувствовал себя изгоем, и это не могло не беспокоить меня. Я никак не мог понять, почему мне не хочется общаться со своими сверстниками . Много лет спустя я понял почему - я не мог сойтись с ними прежде всего потому, что они равнодушно относились к гордости и жизни. 
Я устал постоянно прикидываться хорошим войном только для того, чтобы уживаться с другими и иметь друзей. На многие годы стал монахом-затворником в своей душе. Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение . "- да, именно жизнь сделала кота таким дерзким....в глубине оставался всё тем же молодым котёнком ,который разочеровался в жизни.[/color][/i]
Вас никогда не интересовал вопрос, как поведет себя ваш любимый литературный герой в той или иной ситуации? Или что происходило после окончания Вашей любимой книги или фильма? Скажите, а Вам не хотелось бы хоть на чуть-чуть окунуться в мир Котов-Воителей? Побыть в шкуре лесного кота? Придумать свой сюжет жизни? Если Вы ответили "да" на один и более из этих вопросов, то наша ролевая для Вас.

[b]Тебе...[/b]
-....надоели маленькие посты и анкеты?
-....надоело постоянное нарушение законов ВАШИХ любимых Котов - Воителей??..
-....хочется охотиться, учиться, воевать???....

[b]У нас...[/b]
- Терпиливые, понимающие и справедливые админы
- Активные и добрые игроки
- Хороший коллектив
- Интересный дизайн
- Красочный сюжет
- Большие Анкеты и Посты 

[url=http://kotivoitelisrogiepravi.4bb.ru/]Коты-Воители Строгие Правила[/url]

2

СТАРАЯ!

http://keep4u.ru/imgs/b/080224/ee/ee4140c63ae7d52336.jpg

Кот спокойно выдержал взгляд кошки и лишь искривил рот в странной загадочной улыбке. Да он как будто прочитал её мысли...его ответ расходился на две стороны,с одной стороны казалось, что он не доверяет кошке с другой племени...
"Я всегда чувствовал себя изгоем, и это не могло не беспокоить меня. Я никак не мог понять, почему мне не хочется общаться со своими сверстниками . Много лет спустя я понял почему - я не мог сойтись с ними прежде всего потому, что они равнодушно относились к гордости и жизни.
Я устал постоянно прикидываться хорошим войном только для того, чтобы уживаться с другими и иметь друзей. На многие годы стал монахом-затворником в своей душе. Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение . "- да, именно жизнь сделала кота таким дерзким....в глубине оставался всё тем же молодым котёнком ,который разочеровался в жизни.

Вас никогда не интересовал вопрос, как поведет себя ваш любимый литературный герой в той или иной ситуации? Или что происходило после окончания Вашей любимой книги или фильма? Скажите, а Вам не хотелось бы хоть на чуть-чуть окунуться в мир Котов-Воителей? Побыть в шкуре лесного кота? Придумать свой сюжет жизни? Если Вы ответили "да" на один и более из этих вопросов, то наша ролевая для Вас.

Тебе...
-....надоели маленькие посты и анкеты?
-....надоело постоянное нарушение законов ВАШИХ любимых Котов - Воителей??..
-....хочется охотиться, учиться, воевать???....

У нас...
- Терпиливые, понимающие и справедливые админы
- Активные и добрые игроки
- Хороший коллектив
- Интересный дизайн
- Красочный сюжет
- Большие Анкеты и Посты

Коты-Воители Строгие Правила

Код:
[font=Fixedsys][i][color=green]Кот спокойно выдержал взгляд кошки и лишь искривил рот в странной загадочной улыбке. Да он как будто прочитал её мысли...его ответ расходился на две стороны,с одной стороны казалось, что он не доверяет кошке с другой племени...
"Я всегда чувствовал себя изгоем, и это не могло не беспокоить меня. Я никак не мог понять, почему мне не хочется общаться со своими сверстниками . Много лет спустя я понял почему - я не мог сойтись с ними прежде всего потому, что они равнодушно относились к гордости и жизни. 
Я устал постоянно прикидываться хорошим войном только для того, чтобы уживаться с другими и иметь друзей. На многие годы стал монахом-затворником в своей душе. Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение . "- да, именно жизнь сделала кота таким дерзким....в глубине оставался всё тем же молодым котёнком ,который разочеровался в жизни.[/color][/i]
Вас никогда не интересовал вопрос, как поведет себя ваш любимый литературный герой в той или иной ситуации? Или что происходило после окончания Вашей любимой книги или фильма? Скажите, а Вам не хотелось бы хоть на чуть-чуть окунуться в мир Котов-Воителей? Побыть в шкуре лесного кота? Придумать свой сюжет жизни? Если Вы ответили "да" на один и более из этих вопросов, то наша ролевая для Вас.

[b]Тебе...[/b]
-....надоели маленькие посты и анкеты?
-....надоело постоянное нарушение законов ВАШИХ любимых Котов - Воителей??..
-....хочется охотиться, учиться, воевать???....

[b]У нас...[/b]
- Терпиливые, понимающие и справедливые админы
- Активные и добрые игроки
- Хороший коллектив
- Интересный дизайн
- Красочный сюжет
- Большие Анкеты и Посты 

[url=http://kotivoitelisrogiepravi.4bb.ru/]Коты-Воители Строгие Правила[/url][/font]

Вы здесь » Коты-Воители Строгие Правила » Реклама » Наша Реклама